Cadre à cassetta en bois et stuc doré de... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Cadre à cassetta en bois et stuc doré de style renaissance italienne Fin du XIXème siècle (accidents) 24,2 x 32,3 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat