Lot 67
40 - 60 €
Résultat : 65 €

Cadre à cassetta en bois et stuc doré de style renaissance italienne
Fin du XIXème siècle (accidents)
24,2 x 32,3 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat