Lot 64
50 - 60 €
Résultat : 125 €

Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et frise de feuilles
XIXe siècle (accidents)
28 x 38,3 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat