Lot 63
50 - 60 EUR
Résultat : 75 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de paquets de laurier
Epoque Napoléon III (accidents)
25,5 x 39,8 cm - Profil : 11 cm (6P)
Mes ordres d'achat