Cadre plaqué de palissandre avec filets de... - Lot 62 - Giquello

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre plaqué de palissandre avec filets de bois clairs XIXe siècle (accidents) 43 x 54,7 cm - Profil : 4 cm (10F)
Mes ordres d'achat