Deux gorges en bois mouluré et stuc doré... - Lot 61 - Giquello

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Deux gorges en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de cœur à la vue Début du XIXe siècle (accidents) 7,9 x 11,8 cm - Profil : 2,9 cm et 9 x 16 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat