Lot 61
50 - 100 €
Résultat : 50 €

Deux gorges en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de cœur à la vue
Début du XIXe siècle (accidents)
7,9 x 11,8 cm - Profil : 2,9 cm et 9 x 16 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat