Cadre à cassetta en bois mouluré peint et... - Lot 55 - Giquello

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré XXe siècle (accidents) 41,2 x 54 cm - Profil : 9,3 cm
Mes ordres d'achat