Deux baguettes en bois mouluré et noirci... - Lot 52 - Giquello

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et noirci au même modèle XIXe siècle 15,1 x 21,5 cm et 21,3 x 27,2 cm - Profil : 3,6 cm (1F)
Mes ordres d'achat