Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré,... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré, l'une à décor de laurier Fin du XIXe siècle (accidents) 12,7 x 21 cm - Profil : 1 cm et 15,5 x 23,3 cm - Profil : 2,2 cm (2P)
Mes ordres d'achat