Cadre en bois mouluré et stuc noir et or... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc noir et or à décor de perles à la vue Epoque Louis-Philippe (accidents) 64,7 x 68,8 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat