Lot 42
50 - 100 EUR

Deux cadres en bois mouluré
Début du XXe siècle
9,5 x 11,3 cm - Profil : 6,5 cm et 10 x 13,9 cm - Profil : 3,1 cm
Mes ordres d'achat