Lot 40
100 - 200 EUR

Cadre en bois mouluré avec filets de bois noirci
XIXe siècle (accidents)
41,2 x 58,8 cm - Profil : 7,3 cm
On joint un cadre en châtaignier mouluré et teinté
XIXe siècle (accidents)
52 x 63 cm - Profil : 4,2 cm (15F)
Mes ordres d'achat