Trois cadres en chêne mouluré Fin du XIXe... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois cadres en chêne mouluré Fin du XIXe siècle (accidents) 30,1 x 36,7 cm - Profil : 4,2 cm, 19,3 x 22,8 cm - Profil : 5,5 cm et 21,5 x 26,7 cm - Profil : 4,5 cm (3F)
Mes ordres d'achat