Baguette plate plaqué de loupe et de nacre... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Baguette plate plaqué de loupe et de nacre à la vue Début du XXe siècle (accidents) 12,2 x 17,1 cm - Profil : 1,3 cm On joint deux baguettes plates en chêne teinté XXe siècle (accidents) 21,1 x 26,2 cm - Profil : 1,4 cm (3F) et 13 x 16,5 cm - Profil : 1,4 cm, une baguette en bois teinté et guilloché XXe siècle (accidents) 11,7 x 14,7 cm - Profil : 1,1 cm et une baguette plaqué de marqueterie de bois Début du XXe siècle (accidents) 15,1 x 21,3 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat