Lot 38
50 - 100 EUR

Baguette plate plaqué de loupe et de nacre à la vue
Début du XXe siècle (accidents)
12,2 x 17,1 cm - Profil : 1,3 cm
On joint deux baguettes plates en chêne teinté
XXe siècle (accidents)
21,1 x 26,2 cm - Profil : 1,4 cm (3F) et 13 x 16,5 cm - Profil : 1,4 cm,
une baguette en bois teinté et guilloché
XXe siècle (accidents)
11,7 x 14,7 cm - Profil : 1,1 cm
et une baguette plaqué de marqueterie de bois
15,1 x 21,3 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat