Lot 35
60 - 80 EUR

Quatre baguettes en bois plaqué de loupe
Début du XXe siècle (accidents)
26,6 x 33,8 cm - Profil : 3 cm (5F), 16,7 x 23 cm - Profil : 2 cm (2F), 20,1 x 26,3 cm - Profil : 2 cm (3F) et 28,4 x 38,5 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat