Lot 34
60 - 80 EUR

Trois baguettes de style Louis XVI dorées ou noircies
XXe siècle (accidents)
38 x 45,8 cm - Profil : 4 cm (8F), 31 x 45,5 cm - Profil : 2,5 cm (8P) et 31,8 x 40,5 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat