Lot 33
60 - 80 EUR

Deux cadres en chêne mouluré à décor de rais de cœur en stuc doré à la vue
Début du XXe siècle (accidents)
30 x 39,7 cm - Profil : 3 cm et 20,3 x 29 cm - Profil : 2,9 cm
Mes ordres d'achat