Deux cadres en chêne mouluré à décor de stries Circa... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux cadres en chêne mouluré à décor de stries Circa 1900 (accidents) 32 x 40 cm - Profil : 4 cm (6F) et 34 x 44,5 cm - Profil : 2,2 cm
Mes ordres d'achat