Lot 32
60 - 80 EUR

Deux cadres en chêne mouluré à décor de stries
Circa 1900 (accidents)
32 x 40 cm - Profil : 4 cm (6F) et 34 x 44,5 cm - Profil : 2,2 cm
Mes ordres d'achat