Cadre en acajou mouluré à décor de palmettes... - Lot 30 - Giquello

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en acajou mouluré à décor de palmettes et rosaces dans les angles et les milieux de style Empire Fin du XIXe siècle 33,9 x 42,5 cm - Profil : 5,5 cm On joint un cadre en noyer mouluré Fin du XIXe siècle 28 x 38 cm - Profil : 4,5 cm et un cadre plat en chêne à décor de frise courante en stuc à la vue Fin du XIXe siècle 16,1 x 23,4 cm - Profil : 13,5 cm (2P) (accidents)
Mes ordres d'achat