Lot 30
80 - 120 EUR

Cadre en acajou mouluré à décor de palmettes et rosaces dans les angles et les milieux de style Empire
Fin du XIXe siècle
33,9 x 42,5 cm - Profil : 5,5 cm
On joint un cadre en noyer mouluré
Fin du XIXe siècle
28 x 38 cm - Profil : 4,5 cm
et un cadre plat en chêne à décor de frise courante en stuc à la vue
Fin du XIXe siècle
16,1 x 23,4 cm - Profil : 13,5 cm (2P)
(accidents)
Mes ordres d'achat