Lot 29
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Paire de cadres à profil en escalier en bois mouluré et argenté
Circa 1930 (accidents)
32,5 x 39,3 cm - Profil : 3 cm (6F)
Mes ordres d'achat