Lot 28
80 - 120 EUR

Trois baguettes en bois mouluré
XXe siècle (accidents)
19,3 x 27,5 cm - Profil : 3,5 cm, 18,5 x 25,3 cm - Profil : 3 cm (3P) et 22,3 x 29,5 cm - Profil : 2,1 cm
On joint une baguette en bois guilloché
XXe siècle (accidents)
22,9 x 26,2 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat