Deux baguettes en bois mouluré et stuc blanc... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et stuc blanc à décor de stries Circa 1900 (accidents) 30 x 44,7 cm - Profil : 2,5 cm et 36,7 x 44,7 cm - Profil : 4 cm (8F)
Mes ordres d'achat