Lot 26
20 - 30 EUR

Deux baguettes en bois mouluré et stuc blanc à décor de stries
Circa 1900 (accidents)
30 x 44,7 cm - Profil : 2,5 cm et 36,7 x 44,7 cm - Profil : 4 cm (8F)
Mes ordres d'achat