Lot 22
100 - 200 EUR

Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rinceaux dans les angles et de rais de cœur à la vue
Epoque Empire (accidents)
58 x 68 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat