Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré de style Berain XXe siècle (accidents) 42,5 x 59,3 cm - Profil : 2,5 cm (12P) et 61 x 73,6 cm - Profil : 2,5 cm
Mes ordres d'achat