Lot 18
40 - 60 €

Cadre plat en bois fruitier à décor peint d'un filet noir et un filet doré, à l'extérieur et à la vue
Circa 1930 (accidents)
20,7 x 25,7 cm - Profil : 2 cm (3F)
Mes ordres d'achat