Lot 10
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Jonc en bois mouluré et doré, coins arrondis
Epoque Louis-Philippe (usures, accidents)
37,8 x 46 cm - Profil : 2,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat