Jonc en bois mouluré et doré, coins arrondis Epoque... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Jonc en bois mouluré et doré, coins arrondis Epoque Louis-Philippe (usures, accidents) 37,8 x 46 cm - Profil : 2,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat