Lot 9
20 - 40 EUR
Résultat : 22 EUR

Cadre en bois mouluré et stuc doré et patiné de style Louis XIV
XXe siècle (accidents)
50 x 62,3 cm - Profil : 7 cm (15P)
Mes ordres d'achat