Lot 1
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe, perles et rais de cœur à la vue
Epoque Empire (accidents)
28,2 x 40,1 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat