HAUTE ENCOIGNURE à porte cintrée en bois... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
HAUTE ENCOIGNURE à porte cintrée en bois mouluré, sculpté, doré à décor floral peint. Italie, fin du XIXe siècle H. 196 cm - L. 80 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat