Lot 110
1 200 - 1 500 €
Résultat : 5 000 €

TABLE LISEUSE en placage de palissandre et décor de filets de palissandre dans le goût de Migeon. Quatre pieds cambrés. La ceinture incurvée présente un petit tiroir sous un pupitre chevalet flanqué d'un caisson. Style Louis XV, XIXe siècle H. 71 cm - L. 91 cm - l. 55,5 cm
Mes ordres d'achat