Lot 104
50 000 - 60 000 €
Résultat : 208 000 €

BRÛLE-PARFUM en néphrite blanche à décor sculpté en léger relief de dragons stylisés affrontés formant masque de taotie. L'épaulement est orné de deux anses en forme de tête de dragon. Chine XVIIIe siècle H. 9 cm - L. 16 cm
Mes ordres d'achat