JEAN-MICHEL FRANK (1893-1941) ATTRIBUÉ À

Lot 102
18 000 - 20 000 €

PARAVENT à quatre feuilles articulées sur charnières à panneaux pleins entièrement recouverts toutes faces de marqueterie de paille à motifs rayonnants. Non estampillé (Petits sauts de brins de paille) H. 183 cm - L. 45,5 cm (par feuille)
Mes ordres d'achat