CLÉMENT MASSIER (1844-1911)

Lot 98
1 500 - 2 000 EUR

CLÉMENT MASSIER (1844-1911)

CACHE-POT en céramique flammée rouge à anses latérales nervurées et découpées en croissant. Signé, situé Golfe-Juan et daté 1890 H. 75 cm - D. 70 cm - D. au col 35 cm
Mes ordres d'achat