TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
TAXILE DOAT (1891-1938)
Le sommeil de Cupidon MÉDAILLON en cuivre à fond galbé émaillé en grisaille. Cadre d'origine en bois vernissé. Signature manuscrite au dos Taxile Doat, daté 1897 D. 14 cm - encadrement : 27,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat