TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 92
500 - 600 EUR

TAXILE DOAT (1891-1938)

Deux sous-verres encadrés, l'un de 32 vignettes à traits imprimés figurant des lettres de l'alphabet, non signées et l'autre de 20 vignettes à traits imprimés figurant des sujets divers, certaines signées ou monogrammées dans la planche. 56 x 85 cm - 56 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat