TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 90
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

TAXILE DOAT (1891-1938)

Le sommeil de Cupidon PLAQUE rectangulaire en cuivre, à corps bombé en découpes latérales arrondies, émaillé en grisaille. Cadre d'origine à la forme en bronze patiné. Non signée Plaque : 26 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat