TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 83
400 - 600 EUR
Résultat : 6 600 EUR

TAXILE DOAT (1891-1938)

COLOQUINTE en porcelaine épaisse à corps rainuré émaillé bleu et blanc souligné d'une ligne de pointillés sur les arêtes en relief. Signature monogramme TD en creux, situé Sev. (pour Sèvres) et daté 1929 H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat