TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 8 800EUR
TAXILE DOAT (1891-1938)
VASE COUVERT en porcelaine épaisse à corps conique et bord rentré, plat. Décor en épaisses coulées d'émail marron sur fond blanc à motif de résille marron foncé et pastilles blanches. Signé à l'émail TDoat et daté 1926 H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat