TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TAXILE DOAT (1891-1938)
MÉDAILLON en porcelaine épaisse, épais et plat. Décor en pâte sur pâte d'une tête d'homme de profil, casquée, émaillé blanc et gris sur fond vert. Non signé D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat