DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 66
25 000 - 30 000 EUR

DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Homme debout Sculpture en bronze à patine brun noir Signée de son prénom : DIEGO et portant son monogramme DG stylisé H. 24 cm Un certificat de James LORD, daté du 16 juin 2007, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat