DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 65
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 20 000 EUR

DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Homme solitaire Bronze à patine noire Signé Diego sur la terrasse H. 13 cm - l. 28,5 cm - L. 4,5 cm Provenance : Vente Sotheby's, Londres, 2002 Collection particulière, New York Collection particulière, Monte Carlo
Mes ordres d'achat