DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 63
6 000 - 8 000 EUR

DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Oiseau picorant près d'un arbre Bronze à patine verte Signé DIEGO et porte son monogramme DG stylisé H. 16 cm - L. 12 cm
Mes ordres d'achat