KAREL APPEL (1921-2006)

Lot 59
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 500 EUR

KAREL APPEL (1921-2006)

Composition Crayon gras et gouache sur papier Signée en bas à droite K. Appel et datée 58 48,5 x 63 cm Cette oeuvre a été acceptée par M. Jan Nieuwenhuizen-Segaar, certificat à la charge de l'acheteur
Mes ordres d'achat