TAKANORI OGUISS (1901-1980)

Lot 56
6 000 - 8 000 EUR

TAKANORI OGUISS (1901-1980)

Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat