OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 55
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 16 000 EUR

OTHON FRIESZ (1879-1949)

Jardins Huile sur toile Signée E. Othon Friesz et datée 1928 en bas à droite Au verso titrée, datée et monogrammée : Jardins, (La femme à l'oiseau), EOF, 1928 (Bordures de la toile accidentées) 197 x 89 cm
Mes ordres d'achat