ANTON LAVINSKIJ (1893-1968)

Lot 54
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 29 000 EUR

ANTON LAVINSKIJ (1893-1968)

Femme debout Ivoire Monogrammée au revers et signée sur la base en bois Porte une inscription STROGANOVSKAIA CHKOLA COMPOZITION (Légères fentes) H. 40 cm
Mes ordres d'achat