JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 53
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 32 000 EUR

JOSEF CAPEK (1887-1945)

Huile sur toile Monogrammée J.C et datée 17 en bas à droite Signée et datée au verso 70,5 x 50 cm Provenance : Collection NAMSINSKY, Pologne Collection particulière, New York Lennox Gallery, New York
Mes ordres d'achat